Приветствую Вас Гость | RSS
Site & Co (сайтик)™
Главная | Напиши рассказ2... - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: травма, LEDOKOL  
Форум » ДОСУГ » РАЗВЛЕЧЕНИЯ И ИГРЫ » Напиши рассказ2...
Напиши рассказ2...
weddingladyДата: Четверг, 27.05.2010, 19:06 | Сообщение # 81
Я умная, так как очень скромная, поэтому такая
Группа: Друзья
Сообщений: 446
Статус: Offline
А к проюссеру в это время как раз друг приехал-популярный певец....
Борька Моисеев, и стали они все вместе думать и гадать, в каком же стиле будет петь Тапочка......
 
tripoliДата: Четверг, 27.05.2010, 19:08 | Сообщение # 82
Я самая обаятельная, привлекательная и точка
Группа: Друзья
Сообщений: 335
Статус: Offline
Quote (weddinglady)
Борька Моисеев, и стали они все вместе думать и гадать, в каком же стиле будет петь Тапочка.....

только пока они думали-гадали, Тапочка взяла и испарилась из этого творческого ада
 
weddingladyДата: Четверг, 27.05.2010, 19:35 | Сообщение # 83
Я умная, так как очень скромная, поэтому такая
Группа: Друзья
Сообщений: 446
Статус: Offline
только пока они думали-гадали, Тапочка взяла и испарилась из этого творческого ада
И пошла она туда, куда и собиралась: в центр цивилизации: людей посмотреть и себя показать! Первым делом зашла она в один недешвый ресторанчик (кушать-то ей уж ооооочень хотелось), а так как тот кошелек, о котром говорилось выше, где-то потеряла и была без гроша, придумала хитроумный такой план...
 
almatinka_yaДата: Четверг, 27.05.2010, 21:16 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Статус: Offline
weddinglady, только пока они думали-гадали, Тапочка взяла и испарилась из этого творческого ада
И пошла она туда, куда и собиралась: в центр цивилизации: людей посмотреть и себя показать! Первым делом зашла она в один недешвый ресторанчик (кушать-то ей уж ооооочень хотелось), а так как тот кошелек, о котром говорилось выше, где-то потеряла и была без гроша, придумала хитроумный такой план...
Навешать какому-нибудь богатенькому мужичку лапши на уши и за его счёт как следует повеселиться...
 
tripoliДата: Пятница, 28.05.2010, 01:08 | Сообщение # 85
Я самая обаятельная, привлекательная и точка
Группа: Друзья
Сообщений: 335
Статус: Offline
Quote (almatinka_ya)
Навешать какому-нибудь богатенькому мужичку лапши на уши и за его счёт как следует повеселиться...

как ни странно богатенький старичок ее сам нашел на этом казалось бы безлюдном бульваре и,на счастье, Тапочки лапши на нем не наблюдалось
 
almatinka_yaДата: Пятница, 28.05.2010, 08:13 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Статус: Offline
tripoli, как ни странно богатенький старичок ее сам нашел на этом казалось бы безлюдном бульваре и,на счастье, Тапочки лапши на нем не наблюдалось
Какая красивая девочка!-сказал он,уставившись на её красные тапочки...
 
tripoliДата: Пятница, 28.05.2010, 13:58 | Сообщение # 87
Я самая обаятельная, привлекательная и точка
Группа: Друзья
Сообщений: 335
Статус: Offline
Quote (almatinka_ya)
Какая красивая девочка!-сказал он,уставившись на её красные тапочки...

и облизнувшись продолжил: не хочешь,милая, со мной скрасить рассвет и позавтракать?
 
weddingladyДата: Пятница, 28.05.2010, 14:11 | Сообщение # 88
Я умная, так как очень скромная, поэтому такая
Группа: Друзья
Сообщений: 446
Статус: Offline
tripoli, и облизнувшись продолжил: не хочешь,милая, со мной скрасить рассвет и позавтракать?
Хочу, сказала голодная, как волк Тапочка, она и не думала о вульгарных планах на неё этого обрюзгшего старикахи..
 
tripoliДата: Пятница, 28.05.2010, 14:24 | Сообщение # 89
Я самая обаятельная, привлекательная и точка
Группа: Друзья
Сообщений: 335
Статус: Offline
Quote (weddinglady)
Хочу, сказала голодная, как волк Тапочка, она и не думала о вульгарных планах на неё этого обрюзгшего старикахи.

и направились они к гостинице неподалеку, а новоиспеченный ухажер все поглядывал как-то недвусмысленно на...красные тапочки biggrin
 
almatinka_yaДата: Пятница, 28.05.2010, 14:32 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Статус: Offline
tripoli, и направились они к гостинице неподалеку, а новоиспеченный ухажер все поглядывал как-то недвусмысленно на...красные тапочки

он уже представлял,как поздно вечером в гостиничном номере будет снимать эти тапочки с её ног...

 
Форум » ДОСУГ » РАЗВЛЕЧЕНИЯ И ИГРЫ » Напиши рассказ2...
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz