Приветствую Вас Гость | RSS
Site & Co (сайтик)™
Главная | Напишем рассказ... - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: травма, LEDOKOL  
Форум » ДОСУГ » РАЗВЛЕЧЕНИЯ И ИГРЫ » Напишем рассказ...
Напишем рассказ...
almatinka_yaДата: Вторник, 25.05.2010, 23:38 | Сообщение # 121
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Статус: Offline
LEDOKOL, biggrin biggrin biggrin
Тащат они её,а навстречу идёт Женька Труляля...Бабка её увидела и кричит:такой же хочу быть!!!
 
LEDOKOLДата: Вторник, 25.05.2010, 23:57 | Сообщение # 122
Ну какой титул может быть лучше моей фамилии)))
Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Статус: Offline
Quote (almatinka_ya)
Тащат они её,а навстречу идёт Женька Труляля...Бабка её увидела и кричит:такой же хочу быть!!!

Черномору аж плохо стало"Это же не удачный эксперементы- ты что бабка сдурела на старости лет что ли"? biggrin
 
almatinka_yaДата: Среда, 26.05.2010, 00:16 | Сообщение # 123
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Статус: Offline
LEDOKOL,

Так во она-то в телевизор попала и я а хочу!!!

 
LEDOKOLДата: Среда, 26.05.2010, 14:05 | Сообщение # 124
Ну какой титул может быть лучше моей фамилии)))
Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Статус: Offline
Quote (almatinka_ya)
Так во она-то в телевизор попала и я а хочу!!!

Разозлился Черномор как долбанул бабку в лоб, та и отключилась, а очнулась смотрит понять не может- кругом люди какие то бегают орут, камеры кругом...

Добавлено (26.05.2010, 14:04)
---------------------------------------------
Жил на свете один дед - хорошо жил... Звали его БИМКА,был он жутко занудный и всё время болтал о своей маленькой пиписюльке...И не было у него не совести ни самое главное МОЗГОВ А ещё был у деда маразм не только на лицо. но и на всё тело...Вот пошол дед лечиться -А ему говорят "поздно дед лечиться- у тебя всё слишком запущено-иди ка ты лучше в клинику да писюн увеличь, в нем все беды твои"...Пошел старый дурень и увеличил писюн до размеров баклажана. но это не помогло от маразма и решил дед рыбу пройти ловить)... Да вот беда,перестали на нем все штаны застегиваться.Делать нечего....И стал он ходить без штанов... Распугал дед в деревне всех баб, к дому к его за версту народ боялся подойти, а вот с разных деревень приезжали на его поглядеть...
да после этого спокойно спать не могли мужики,все завидовали
и в клинику ту народ валом повалил
и заработала клиника та бабла немерено
а все мужики ходили без штанов,но счастливыеееееее
а их жены ЕЩЕ счастливее
И все бы было хорошо,да только вот.........
Только вот не стоял тот баклажан не фига- висеть висел, а стоять ни как не хотел...Ничего не получается,пока два карандаша не привяжешь....
Магазины канцтоваров громили каждый день,но...карандаши кончились
Что же делать?
А дед тот,с которого все началось,выбрался таки на рыбалку,и поймал там золотую рыбку...
И говорит ей "рыбка, рыбка сделай так что бы мой баклажан всегда стоял"
Ну,рыбка так и сделала
и стоял у деда теперь баклажан всегда...в горшке,на подоконнике... Мучился мучился дед с баклажаном устал и пошёл опять к синему морю -завязал он этот баклажан на шею и думает что дальше делать ...Думал думал и передумал топиться, решил лучше жениться...
А жениться-дело непростое..невесты-то нет у него.Первую попавшуюся,опять же,не возьмешь в жены-то.Вдруг она,это,психическая....
и дал он объявление в газету,а в объявлении написал такие слова:"Ищу идеал- бабку лет 20-80 что бы очень баклажаны любила и самое главное их не боялась". Вот неделя,другая проходит....никто не отзывается...
и пошел дед о5 к золотой рыбке,потому что НУЖНО чудо
стал он кликать золотую рыбку,приплыла к нему рыбка,спросила:
"Ну что дед- баклажан ампутировать будем или топиться?"
А дед ей и говорит:"Рыбонька,дорогая,сделай ты мне все как было!не могу я больше с ентим овощем существовать!Штанов-и то нет подходяшего размеру".
Взмахнула рыбка хвостом,и отвалилось у деда всё на фиг...Стоит дед и плачет, а рыбка уплыла уже.....Подобрал дед что осталось и пошел в больницу зашиватся-пришили ему, ток не стоит не хрена...Да потому что не туда пришили...Побледнел, покраснел, а потом и посенел дед в лице.Вот так сидит дед у берега синего моря, а баклажан рядом валяется, чё теперь делать не знает...Поднял его, в пакет положил)) и пошшел в доль деревни,
счастье свое искать да горе пивом запивать...вдруг видит... Бежит к нему на встречу тётка какая то и руками размахивает- подбежала и сунула деду в нос газету с его объявлением... "Посажу баклажан в благодатную почву, желательно обойтись без урожая"
не сразу и вспомнил дед, что через газету счастье-то искал, а бабка ему и говорит.... Искала дед я тебя всю свою жизнь, давай показывай свой баклажан- дед расстроился и говорит... Где ж ты раньше была дура старая??? Хде,хде- говорит бабка.,-на огороде, баклажаны сажала, газетку то вот эту под зад подкладывала когда на скамеечку садиласИ и тут раз увидала объявление...
Куплю мужика безхозного,ток, чтоб хозяйство у него ого-го какое было!!!!!!а то я в своем огороде чего ток не видела, а хозяйства толкового не нашла... А дед стоит и плачет"Нет бабка у меня теперь хозяйства вообще никакого"...."А какое было вот в пакете лежит.Хочешь" ....
богатству пропадать нельзя и потащила деда к себе домой баклажан назад пришивать... Шила, шила да не пришила.... Решил тогда дед, опять к синему морю пойти, стал рыбку золотую кликать-
приплыла рыбка и спрашивает" чего тебе старый надобно...
"Баклажан оторвало, бесхозяйственный теперь я, помоги мне хоть-как, век помнить и благодарить буду". "100 баксов давай"- ответила рыбка... Обалдел дед от такой рыбки да и запустил в нее своим баклажаном. Потом то старый дурень понял, что сделал, рыбка уплыла, баклажан потонул, а дед плавать не умеет...
"Что же делать??" - думает дед)
- эх, была не была..... Стал снова рыбку звать, зовет-зовет, слезы горькие проливает, а тут из моря чудище невиданное и держит дедовый баклажан в одной руке и два помидора в другой появляется... И говорит деду)):" ты какого х....овощами раскидываешься? Держи и не разбрасывайся баклажаном,а помидоры тебе для полноценного хозяйства полагаются"...
Обрадовался дед, схватил помидоры и баклажан и только пятки сверкали его... Побежал дед к бабке хвалиться новым хозяйством... " Смотри старая, че я те принес"-а она ему:"ты что старый сдурел, белины объелся? и что я с этим делать то буду теперь?" " Как чё- секикисисом заниматься- глянь теперь все причиндалы есть - начнём"? "Секикисом? да я того и у себя в огороде не видела, боязно мне на старости лет"......
Нахмурился дед "Бабка ты сама не знаешь чего хочешь- просила ведь большое хозяйство, так вот оно, в чём теперь дело"? говорит бабка деду:" я тоже хочу себе новую лохматенцию и титьки с пояса убрать"... А дед отвечает-"Бабка не торопись, с баклажаном моим ещё не разобрались, а титьки у тебя ещё ничего"... А что разбираЦЦа-то?бери лопату, лейку и дуй в огород...... Дед удивился.,он думал, что баклажан бабки совсем не для огорода нужен, но покорно поплёлся на огород... Тут баба нагоняет его и что есть мочи кричит: "Стой, старый, снимай штаны -- сейчас я тебя фотографировать буду"... Дед так и сел от страха"бабка, а ты что фотографировать ото будешь там же нет ничего, всё у тебя в пакетике"... " Вот это самое и буду фотографировать, потом на телевидение отошлю, пусчай люди по-глазеют, скажу, шо ты чернобыльский, хочешь хоть на старости лет ощутить себя мужиком, а там кто рублем поможет.....мне груди силяконовые поставить "... Дед разозлился и говорит"Пошла ты бабка, со своей грудью силиконовой, не хочу с тобой жить, ты старая и жадная" и ушёл от неё... Долго он шел, много слез выплакал о судьбе своей окаянной .....как вдруг видит... Сидит на пне человечек маленький лохматый и манит деда к себе... --о!! - думает дед, -- не стоило все таки грибочки в лесу собирать... Дед диву дался. и думает откуда это в шервудском лесу бомж оказался. А "бомж" и говорит ему-"знаю дед я твою беду и помочь могу- отдай мне своё сердце, а я тебе твою пипиську на место верну"... Хааааа засмеялся дед,что ажнак упустил в штанину.ну и чудак ты бомж.сказал дед.чтож я те сердце отдам и помру,а на хера мертвому мне пиписька.неееее так дело не пойдет... Тогда уши давай сюда, только какие уши, такая и пиписька у тебя будет -- заключил бомж... Нет бомжара уши мне тож нужны.сказал дед.могу ток на укозательный палец обменять... "А в носу чем ковыряться -то будешь, а старый увалень"? "у меня мизинец есть.ним и буду.давай уже решайся .берешь палец или нет"... "ну лады, не кипеши, ну-ка, загляни в штаны -- сойдетЬ"?
Заглянул дед в штаны...и обуял его страх ледяной... В Штанах у деда оказался палец, да ещё какой. 21))))).... Вот это сокровище-подумал дед!Все молодухи будут моими!И мигом забыл о своих годах ...
Обрадованный дед побежал по девкам, а на встречу бабка, в ноги кидается просит вернуться)... "Зачем ты мне старая нужна, во мне вторая молодость бурлит и юность из штанов выпрыгивает"... Дурак ты говорит бабка- молодость то быстро из тебя выкипит и девкам не нужен будешь, а я.... кормить, поить тебя буду и любить до гробовой доски... "Нет уж, забыла, что у тебя с грудью проблема?сходи вон в лесок счастья попытай"....
И поплелась бабка в лес- ходила, ходила два дня ходила так и не поняла. что ищет... Вернулась в свой огород и только баклажан деда в пакетике радовал ей глаз, а в сердце завывала горько тоска... И вспомнилась ей молодость...И дедок её был юношей тогда-
красавец был хоть куда ее муж покойный, не то,что этот балбес, да и все натуральное было у него, от девок отбоя не было ... Сидит бабка страдает, прошлое вспоминает и тут её осенило, дед же к рыбке ходил, может и ей попробывать, грудь то силиконовую попросить... Вот стану молодушкой грудастой-запоёт мой дедок...И отправилась она к рыбке.... Подошла она к синему морю, стала кликать золотую рыбку, как вдруг разбушевалось синее море и из пучины морской .....
Вышли в чешуе, как жар горя,
Тридцать три богатыря,
Все красавцы молодые,
Великаны удалые,
Все равны, как на подбор,
С ними дядька Черномор...
И Говорит её черномор "Чего желаешь бабка" "А рыбка где" растерялась бабка- "Она в отпуске- мы за неё" " Исполняем любые желания!Чего желаешь"?
"Желаю грудь третьего..Нет, пятого размера и поппу, как у Дженефер Лопес и морщины все, все разладить"...
"Ну бабуля...придётся тебе задержаться у нас.Это только в сказках всё быстро-а у нас-быль"...
Схватили они бабку и утащили на дно морское операцию делать пластическую... Тащат они её,а навстречу идёт Женька Труляля...Бабка её увидела и кричит:такой же хочу быть!!! Черномору аж плохо стало"Это же не удачный эксперементы- ты что бабка сдурела на старости лет что ли"? "Так во она-то в телевизор попала и я а хочу!!!"
Разозлился Черномор как долбанул бабку в лоб, та и отключилась, а очнулась смотрит понять не может- кругом люди какие то бегают орут, камеры кругом...

Девочки вот как могла слепила нашу сказку, это не итоги просто сложила всё что бы было видно про что пишем, а то периодически смысл теряется, следите за сюжетом)...Я кое какие предложения подкорректировала, что бы хоть чуть чуть сюжетная линия была, а в целом оставила всё как вы писали,даже имя, хотя его думаю потом надо убрать.. Почитайте- посмейтесь какие мы Андерсены все)))

Добавлено (26.05.2010, 14:05)
---------------------------------------------
Дальше продолжаем с последней фразы..
Разозлился Черномор как долбанул бабку в лоб, та и отключилась, а очнулась смотрит понять не может- кругом люди какие то бегают орут, камеры кругом...

 
lediДата: Среда, 26.05.2010, 14:22 | Сообщение # 125
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Статус: Offline
LEDOKOL, приветик.прикольно))) умничка
 
LEDOKOLДата: Среда, 26.05.2010, 14:23 | Сообщение # 126
Ну какой титул может быть лучше моей фамилии)))
Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Статус: Offline
ledi,
Привет)- старалась), только слегка бредятина конечно, но эт не от меня зависит, за сюжетом нужно лучше следить)))
 
lediДата: Среда, 26.05.2010, 14:26 | Сообщение # 127
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Статус: Offline
прост эту уже надо закончить.когда длинные сина то уже смысл теряется.надо уже другую начинать.придумайте хепи конец)))будите писать новую позавите меня если можно будит
 
tripoliДата: Среда, 26.05.2010, 14:28 | Сообщение # 128
Я самая обаятельная, привлекательная и точка
Группа: Друзья
Сообщений: 335
Статус: Offline
ledi, вот и я думаю так, на стене написала....так вроде и тут интересный конец вышел,как появляются герои на дд biggrin

Сообщение отредактировал tripoli - Среда, 26.05.2010, 14:29
 
LEDOKOLДата: Среда, 26.05.2010, 15:20 | Сообщение # 129
Ну какой титул может быть лучше моей фамилии)))
Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Статус: Offline
Quote (ledi)
прост эту уже надо закончить.когда длинные сина то уже смысл теряется.надо уже другую начинать.придумайте хепи конец)))будите писать новую позавите меня если можно будит

Ну эт как девочки пожелают, можно и эту продолжать вроде. как раз сюжет только и развился, можно и параллельно новую начать)- можно конечно, почему же, нет)

Добавлено (26.05.2010, 15:20)
---------------------------------------------
У кого есть желание можно продолжать эту сказку и параллельно новую писать..
Последняя фраза вот...

Разозлился Черномор как долбанул бабку в лоб, та и отключилась, а очнулась смотрит понять не может- кругом люди какие то бегают орут, камеры кругом...

 
lediДата: Среда, 26.05.2010, 15:24 | Сообщение # 130
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Статус: Offline
Разозлился Черномор как долбанул бабку в лоб, та и отключилась, а очнулась смотрит понять не может- кругом люди какие то бегают орут, камеры кругом...
ощупала себя бабка вроде все свое все наместе.встала и пошла осматриваться где это она.
 
Форум » ДОСУГ » РАЗВЛЕЧЕНИЯ И ИГРЫ » Напишем рассказ...
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz