Приветствую Вас Гость | RSS
Site & Co (сайтик)™
Главная | МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ЛЮБОВЬ БЕЗ СЕКСА - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: LEDOKOL, травма  
Форум » ДРУЖБА, СЕКС, СЕМЬЯ » секс » МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ЛЮБОВЬ БЕЗ СЕКСА
МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ЛЮБОВЬ БЕЗ СЕКСА
ronceДата: Среда, 07.04.2010, 23:35 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Статус: Offline
Существует ли настоящая любовь без интимных отношений? Петербургский психолог Нина Флори утверждает, что 90 процентов случаев, которые все считают любовью, на самом деле не имеют к ней отношения.
Но если не любовь - то что же это?

Десятиклассник и восьмиклассница сходятся и начинают жить как муж и жена. "Мы любим друг друга!" – объясняют они ошалевшим предкам. И вразумлять их, что настоящей любви здесь нет и в помине, а есть лишь потребность в тепле и внимании к собственной персоне, которой им так не хватает в родной семье, бесполезно.
А попробуйте втолковать восхищенной студентке, что ее брак с лысым профессором - никакая не любовь, а бессознательный расчет, - оскорбится до глубины души. Из всех случаев, которые люди принимают за любовь, 90 процентов к настоящей любви никакого отношения не имеют!
Так утверждает Нина Флори, автор только что вышедшего книжного пособия "Настоящая любовь: как ее найти?".
Основной инстинкт
Как знакомятся?
"Какая девушка! Ноги - от ушей!" - думает молодой человек. "У него попка, как орешек!" - замечает девушка. Очевидно, что люди хотят секса. И любовь воспринимается ими как путь к сексу. Потом переспят, еще и поженятся - а любовь-то и прошла.

Что чувствуют?
Чувства могут быть возвышенными, когда хочется обнять весь мир, а то льются беспричинные слезы. А могут быть и приземленными, когда преследуют сексуальные фантазии. Но в любом случае страсти накалены до предела.

Что читают в глазах любимого?
Жгучую страсть. Хотя игра в гляделки кажется обоим бессмысленной. Предпочитают любоваться более существенным - грудью или попкой.

Как ведут себя в постели?
Секс бурный, страстный. Сосредоточенность на ощущениях тела. Привлечение на помощь пособий по сексу.

Как складываются семейные отношения?
По-разному. Могут развиться в настоящую любовь. А могут развалиться. Из-за того, что друг к другу он и она относятся как к сексуальным объектам, часто возникают непонимание, обиды, ревность, неудовлетворенность тем, что тебя не ценят как личность. Один может не разделять и даже смеяться над увлечениями другого. У каждого свой круг друзей. Со временем начинают искать недостатки во внешности, которой раньше восхищались.
Рабская зависимость
"Ничто не радует в жизни – тихо страдаю и думаю только о нем..." Как знакомятся?
"Какой пробивной мужик! Умница! При деньгах и с положением! Знает, чего хочет", - думает она. "Сама беззащитность", - размякает он.
Люди восхищаются тем, чего страстно желают для себя. Она хочет быть как за каменной стеной, а он жаждет опекать. Подсознательно это расчет, но воспринимается человеком как любовь.

Что чувствуют?
Тяжело дышать, сжимает сердце, грудь жжет огнем. Без любимого нет смысла жить.

Что читают в любимых глазах?
Нужду в собственной персоне. А вообще-то в глаза предпочитают не смотреть, потому что боятся прочитать то, что там прячется.
А прячутся там истинные потребности - желание успеха, богатства, признания.

Как ведут себя в постели?
Каждый сосредоточен на себе, собственных ощущениях. Такой секс сродни мастурбации, и партнер часто остается неудовлетворен.

Как складываются семейные отношения?
Зачастую вполне удачно: даже брак по расчету может быть счастливым, если расчет сделан верно. А если отношения еще подкреплены основным инстинктом, то тем более.
Однако бывает, что семья терпит крах. Ей приходится все время доказывать, что она хорошая хозяйка, привлекательная женщина, лучше всех в постели. А он из кожи вон лезет, чтобы продемонстрировать свою хватку добытчика. Однако если тебя не любят, то бесполезны любые доказательства.
Настоящая любовь
Как знакомятся?
"Как будто мы уже сто лет знакомы!" - думают оба. Им вместе легко, потому что их понимают и принимают со всеми недостатками.

Что чувствуют?
Ощущение целостности, легкость и уверенность друг в друге. Когда не надо ни о чем говорить, а просто рядом спокойно и хорошо.

Как ведут себя в постели?
Это слияние, единение и экстаз. Внимательны друг к другу, стараются угадать желание друг друга, может быть, даже в ущерб собственным ощущениям.

Что читают в любимых глазах?
Любовь. Желание смотреть в глаза друг другу и разговаривать глазами - один из признаков настоящей любви.

Как складываются семейные отношения?
У них все общее - интересы, проблемы, счеты с врагами. Они не делят бытовые обязанности на "твои" и "мои". Каждый самодостаточен и целен, но при этом воспринимает любимого как часть самого себя. Нет притязаний, чувства собственности, главное, чтобы любимый был счастлив. Ревности быть не может в принципе.

Прикрепления: 4428741.jpg (43.7 Kb)
 
Alya2010Дата: Среда, 12.05.2010, 17:14 | Сообщение # 2
Я ангел- только лучше не трогать, а то могу обжечь
Группа: Друзья
Сообщений: 305
Статус: Offline
может, но эт любовь странная какая-то, у меня подружка любили друг друга 2 года и без секса, ток в брачную ночь был он)))
 
S@nek-zimaДата: Четверг, 13.05.2010, 12:02 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Статус: Offline
Нет не может......
Хотя........ нет, все же не может...
 
LEDOKOLДата: Четверг, 13.05.2010, 13:35 | Сообщение # 4
Ну какой титул может быть лучше моей фамилии)))
Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Статус: Offline
Quote (S@nek-zima)
Нет не может......
Хотя........ нет, все же не может...

А как же платоническая любовь? wink
 
S@nek-zimaДата: Четверг, 13.05.2010, 13:41 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (LEDOKOL)
А как же платоническая любовь?

Да лажа, это все))))
 
LEDOKOLДата: Четверг, 13.05.2010, 13:43 | Сообщение # 6
Ну какой титул может быть лучше моей фамилии)))
Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Статус: Offline
Quote (S@nek-zima)
Да лажа, это все))))

Ну вообще я тоже так думаю)))))))))))))))), только люди о этой любви мифы складывали, не ужели её просто больная людская психика придумала? wacko
 
S@nek-zimaДата: Четверг, 13.05.2010, 13:51 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (LEDOKOL)
Ну вообще я тоже так думаю)))))))))))))))), только люди о этой любви мифы складывали, не ужели её просто больная людская психика придумала?

Склонен думать, что так и есть)))
Люди ведь, это такие существа интересные)))
Придумают воздушный замок и грезют потом)))
 
LEDOKOLДата: Четверг, 13.05.2010, 14:24 | Сообщение # 8
Ну какой титул может быть лучше моей фамилии)))
Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Статус: Offline
Quote (S@nek-zima)
Склонен думать, что так и есть)))
Люди ведь, это такие существа интересные)))
Придумают воздушный замок и грезют потом)))

А когда замок этот испаряются сами по нему и убиваются...Мдааа, я с Вами полностью согласна wink
 
S@nek-zimaДата: Четверг, 13.05.2010, 14:43 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (LEDOKOL)
А когда замок этот испаряются сами по нему и убиваются...Мдааа, я с Вами полностью согласна

Я рад, что у нас взаимопонимание в данном вопросе smile ))))
 
LEDOKOLДата: Четверг, 13.05.2010, 14:46 | Сообщение # 10
Ну какой титул может быть лучше моей фамилии)))
Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Статус: Offline
Quote (S@nek-zima)
Я рад, что у нас взаимопонимание в данном вопросе smile ))))

А что у нас было с Вами когда то не понимание7 Не помню такого tongue
 
Форум » ДРУЖБА, СЕКС, СЕМЬЯ » секс » МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ЛЮБОВЬ БЕЗ СЕКСА
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz