Приветствую Вас Гость | RSS
Site & Co (сайтик)™
Главная | Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: LEDOKOL, travma  
Форум » ДРУЖБА, СЕКС, СЕМЬЯ » дружба » Дружба между мужчиной и женщиной
Дружба между мужчиной и женщиной
AnnetДата: Четверг, 13.05.2010, 20:08 | Сообщение # 11
Single drop of blood by...
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Статус: Offline
У меня есть и лучшая подруга и лучший друг))
 
LEDOKOLДата: Пятница, 14.05.2010, 14:17 | Сообщение # 12
Ну какой титул может быть лучше моей фамилии)))
Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Статус: Offline
Quote (tripoli)
это здорово, вообще настоящие друзья это редкость и не важно какого они пола

Вот и я про тоже- была у меня ситуация жизненная когда меня человек спас, в прямом смысле этого слова...Кто будет на пол смотреть когда вам руку протягивают? Это просто нужно ценить и не путать дружбу чисто с физическим влечение замаскированным под дружилки...
 
tripoliДата: Пятница, 14.05.2010, 15:00 | Сообщение # 13
Я самая обаятельная, привлекательная и точка
Группа: Друзья
Сообщений: 335
Статус: Offline
это да)))
у меня вот тоже друзья мальчики есть, которые всегда на помощь приходили, ток, когда была со своим любимым рассталась, выяснилось, что возможна не только дружба wacko вот оно как бывает cry
 
AnnetДата: Понедельник, 21.06.2010, 00:18 | Сообщение # 14
Single drop of blood by...
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Статус: Offline
Будем считать, что есть
 
La-JekДата: Четверг, 24.06.2010, 12:17 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Статус: Offline
Есть, но во многих случаях, не лишний раз убедился в этом, данная дружба перерастает в флирт, а то и в серьёзные отношения, правда после этого, ну нету желания продолжать дальнейшие отношения. <_<
 
LEDOKOLДата: Четверг, 24.06.2010, 12:45 | Сообщение # 16
Ну какой титул может быть лучше моей фамилии)))
Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Статус: Offline
Quote (La-Jek)
Есть, но во многих случаях, не лишний раз убедился в этом, данная дружба перерастает в флирт, а то и в серьёзные отношения, правда после этого, ну нету желания продолжать дальнейшие отношения. <_<

Хватит ник переделывать, ну прямо как девочка, не определиться что ли? А по теме- не может быть ни какой дружбы между мужчиной и женщиной если один хочет другого( хотя бы в глубине души)... У меня есть друзья мужчины, но вообщем их не много и они настоящие друзья. уже не один год вместе общаемся и все периоды лёгкого флирта может быть в начале были( не помню), а теперь всё уже дано на своих местах...Друг значит друг.
 
СтичДата: Пятница, 25.06.2010, 12:04 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1314
Статус: Offline
Многое прочитал,может просто читаю плохо,ну и ваще с пониманием как то не скор.
Собеседники,скажите пожалуйста,вы тут что обсуждаете (просто я тоже хочу) возможен ли секс с другом и возможна ли дружба с сексом,или всё же отношения вне секса?
Просто получается у меня в часах с кукушкой так как то из всего.....
Человек хороший, если он понимает, что вы друзья и не предлагает ни чего боле до тех пор, пока вы друзья и только и от того - он хороший.
Ну я как всегда блин!
Раз мы говорим о отношениях и берём во внимание пол,то от чего же не берём во внимание межполовые различия и само собою стремление ощущать себя тем,педставителем пола которого мы и являемся.
Мужчина должен оставаться мужчиной,тем более если друг,женщина,обязана чувствовать себя женщиной,тем более подруга.
 
LEDOKOLДата: Пятница, 25.06.2010, 12:20 | Сообщение # 18
Ну какой титул может быть лучше моей фамилии)))
Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Статус: Offline
Quote (Стич)
Мужчина должен оставаться мужчиной,тем более если друг,женщина,обязана чувствовать себя женщиной,тем более подруга.

Ты как всегда... и что сказать то хотел- сам понял)...Вопрос то то какой? Есть дружба между мужчиной и женщиной или нет? Так есть или нет?
 
ronceДата: Пятница, 25.06.2010, 17:37 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Статус: Offline
смотрю,тема эта многим интересна...А я сама и не знаю,есть ли такая дружба,потому что у меня лично нет друзей мужчин.А на слово другим верить я не привыкла.
 
пуговица_ПушкинаДата: Пятница, 25.06.2010, 18:10 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Статус: Offline
вставлю свои пять копеек-дружба между эммм и жэ слабеет ближе к ночи))))
 
Форум » ДРУЖБА, СЕКС, СЕМЬЯ » дружба » Дружба между мужчиной и женщиной
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz