Приветствую Вас Гость | RSS
Site & Co (сайтик)™
Главная | Можно ли влюбиться в сети? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: LEDOKOL  
Форум » ДРУЖБА, СЕКС, СЕМЬЯ » любовь » Можно ли влюбиться в сети?
Можно ли влюбиться в сети?
travmaДата: Четверг, 27.05.2010, 22:30 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 507
Статус: Offline
а влюбится думаю можно где угодно не зависимо реал это или виртуал, просто в инете не всегда любовь заканчивается хорошо,
иногда вроде в инете и любишь а в реале встретишься и соверщенно другой человек , я не имею ввиду внешность , а просто характер не тот, вроде в сети
и общаешься и вроде все класно а в реале бац и характерами не сошлись, я не говорю что в сети все прикидываются кем то и придумывают себе имидж,
просто в сети как то все таки не так как в реале, в реале существует не полько позитив и хорошее настроение , а есть еще и проблемы, заботы,
с которыми твоя вторая половинка из сети не всегда справляется или хочет справлятся, но бывают и хорошие концовки.)))))))
 
пуговица_ПушкинаДата: Вторник, 29.06.2010, 23:00 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Статус: Offline
в сети можно и влюбиццо.только это будет влюбленность такая...в одни ворота.потому что у тебя есть только буквы от предмета воздыхания)фото?ха-ха)))пришлет фотографию соседа,брата...сына)))или ваще из сети скачает)а ты сидишь и так вот дорисовываешь-ах,глаза голубые...ах,с собакой-жЫвотных лУбит)ах,у машЫны-какая тачка у чувака...а это можт мимо поршак проезжал,а оно щелкнулось...)
создаешь себе образ и ну его лУбить)а оно-лысое,толстое,нихрена не работает,сидит на всех сайта знакомств и коллекцЫонирует наивных прелесть каких дурочек)))и нет у него ничаво,акромя велосипеда и собаки нет,патамушта аллергия на шерсть)))и стихи не его,а тоже из сети)))не,я лучче в реале))))
 
LEDOKOLДата: Вторник, 29.06.2010, 23:08 | Сообщение # 13
Ну какой титул может быть лучше моей фамилии)))
Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Статус: Offline
Quote (пуговица_Пушкина)
в сети можно и влюбиццо.только это будет влюбленность такая...в одни ворота.потому что у тебя есть только буквы от предмета воздыхания)фото?ха-ха)))пришлет фотографию соседа,брата...сына)))или ваще из сети скачает)а ты сидишь и так вот дорисовываешь-ах,глаза голубые...ах,с собакой-жЫвотных лУбит)ах,у машЫны-какая тачка у чувака...а это можт мимо поршак проезжал,а оно щелкнулось...)
создаешь себе образ и ну его лУбить)а оно-лысое,толстое,нихрена не работает,сидит на всех сайта знакомств и коллекцЫонирует наивных прелесть каких дурочек)))и нет у него ничаво,акромя велосипеда и собаки нет,патамушта аллергия на шерсть)))и стихи не его,а тоже из сети)))не,я лучче в реале))))

Полностью с тобой я согласна)...Вообще считаю, что больше слово "увлечься" подходит для чувств в сети...
 
Форум » ДРУЖБА, СЕКС, СЕМЬЯ » любовь » Можно ли влюбиться в сети?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz