Приветствую Вас Гость | RSS
Site & Co (сайтик)™
Главная | и наконец,самое актуальное:Если не везет в любви - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LEDOKOL  
Форум » ДРУЖБА, СЕКС, СЕМЬЯ » любовь » и наконец,самое актуальное:Если не везет в любви
и наконец,самое актуальное:Если не везет в любви
ronceДата: Среда, 07.04.2010, 23:59 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Статус: Offline
Предлагаю подробный план действий для тех, кому пока не везет в любви. Как вы знаете, здесь самое главное - попасть в резонанс со Вселенной. И тогда энергия Космоса сама будет вам помогать идти к счастью. В первые лунные сутки вы должны "оформить заказ" на свою любовь.

В этот день что ни пожелаешь, все непременно сбывается. Как известно, первые лунные сутки иногда длятся всего несколько минут. Не пропустите эти минуты, даже если они придутся на глубокую ночь.

В этот момент вы должны детально и подробно "намечтать" свое счастье. Представьте себе, какого мужчину вы хотели бы видеть рядом с собой. Он должен быть добрым, умным, мужественным, красивым? Возможно. Может быть, и богатым? Не исключено. Но помните: самое главное - то, что он должен быть любимым. Ведь если не будет любви, вас не обрадуют ни красота, ни богатство, ни прочие достоинства, которые в итоге начнут раздражать. Так что в первые лунные сутки вы должны "оформить заказ" на любимого мужчину, с уверенностью, что если будет любовь, то остальное приложится. Если есть на примете кто-то конкретный - можно мечтать о нем. Правда, в этом случае хорошенько подумайте: если есть кто-то или что-то, что может воспрепятствовать вашему воссоединению, шансы на осуществление мечты значительно уменьшаются.

Обязательное условие: в мечтах вы должны не просто рисовать образ любимого мужчины - необходимо, чтобы вы и себя видели рядом с ним. Мечтать обязательно надо с радостью, с удовольствием и с уверенностью, что все сбудется. Но не надо слишком далеко заводить эти отношения в ваших представлениях: не давайте волю воображению, если оно начнет рисовать бурные и страстные сцены любви. Иначе эти мечты заберут у вас так много энергии, что на осуществление их в реальности сил не останется. Именно поэтому многие романтические мечтательницы в реальной жизни остаются с носом: фантазии отнимают у них все силы, на устройство жизни их не остается. Мечты для нас необходимы, но будьте с ними осторожны.

Первые лунные сутки - наилучшее время для загадывания желаний: они непременно сбудутся.

Помечтав, постарайтесь с окончанием первых лунных суток отбросить все мечты, забыть о них на время, переключиться на другое. Поступая так, мы как бы отпускаем нашу мечту на свободу, позволяя ей работать самостоятельно, независимо от нас.

Во вторые лунные сутки внимательно приглядывайтесь к окружающим: не ходит ли где-то поблизости человек вашей мечты? Именно в этот день мы наиболее остро и тонко чувствуем, где наш человек, а где нет..

Если вам не удастся встретить его с первого раза - не расстраивайтесь: очень редко это удается так быстро. На осуществление мечты может уйти не один месяц. Поэтому будьте терпеливы и верьте в успех - тогда все получится.

Люди легче знакомятся, когда Луна в Близнецах и во Льве. Поэтому в эти дни старайтесь бывать на людях, больше общаться.

На протяжении всей первой фазы Луны продолжайте мечтать и мысленно строить планы своего будущего счастья. Этот период подготовки к будущему, поэтому не торопитесь с активными действиями, если вы уже и определили конкретный объект вашей любви.

В шестые лунные сутки настройтесь мысленно на человека, который вам симпатичен, попробуйте понять его, ощутить его мысли и чувства - в этот день обостряется интуиция, и вы очень точно сможете ощутить, каковы перспективы ваших отношений и как вам нужно себя вести, чтобы мечты наилучшим образом осуществились. Может быть, интуиция вам подскажет, что надо терпеливо ждать, и отношения со временем начнут развиваться сами естественным образом; может быть вам захочется сделать первый шаг. В этот день есть шанс выбрать единственно правильный вариант поведения. Дальше действуйте сообразно своей интуиции. Если вы решитесь на активные действия, лучше всего выбрать двадцать первый лунный день: в этот день мы храбры до того, что способны на подвиг, и можем совершать поступки, о которых раньше боялись и мечтать.

Но не перестарайтесь. Не надо лобовых атак. Помните: когда мы встречаем действительно "своего" человека, благоприятная ситуация для завязывания отношений с ним складывается сама. Задача в том, чтобы не упустить эту ситуацию, вовремя увидеть открывшуюся перед нами дверь. Если же дверь наглухо закрыта и нам приходится пробивать ее головой, так и знайте: цель выбрана неверно, и все попытки достичь ее лучше прекратить - они явно обречены на провал. Со "своим" человеком все получается легко - запомните это правило. Важно не упустить момент, когда надо сделать один-единственный шажок навстречу.

Если до начала четвертой фазы Луны такого шанса не представилось, то и не надо его больше искать. Вам остается с приходом новолуния начать все сначала. А пока Луна ущербная, ничего больше не предпринимайте: отдохните и от планов, и от действий.

Если ваши усилия увенчались успехом и вы нашли счастливую любовь, лучшее время для начала серьезных отношений, а также для вступления в брак - семнадцатый лунный день.

Мы преисполнены жизненных сил, внутренне свободны и раскрепощены, как никогда, а любовь обещает быть долгой и крепкой.

Еще раз предупреждаю: не отчаивайтесь, если сразу у вас ничего не получится. Мы все так долго жили в разладе с собой и с миром, что для настройки себя на ритмы природы может потребоваться длительное время. Счастье в личной жизни придет тогда, когда в душе поселятся мир и гармония, когда вы научитесь радоваться жизни просто так, без всяких причин, когда вы привыкните жить в полном согласии со своей интуицией, откроете свою истинную природу и станете собой. Только тогда к вам, как к магниту, притянется ваш единственный, предназначенный только вам человек. Поэтому не торопитесь. Научитесь сначала с помощью ритмов Луны выводить формулу любого дня, любого периода вашей жизни. И тогда Луна станет для вас надежным компасом в жизненном море. Она научит ориентироваться в любом тумане, неизменно выведет к островам счастья и любви.

 
tripoliДата: Четверг, 27.05.2010, 01:21 | Сообщение # 2
Я самая обаятельная, привлекательная и точка
Группа: Друзья
Сообщений: 335
Статус: Offline
ох, как все сложно....... боюсь эту науку мне не осилить:'(
 
Форум » ДРУЖБА, СЕКС, СЕМЬЯ » любовь » и наконец,самое актуальное:Если не везет в любви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz