Приветствую Вас Гость | RSS
Site & Co (сайтик)™
Главная | Модный макияж - тенденции сезона весна 2010 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: LEDOKOL  
Форум » Красота и мода » макияж » Модный макияж - тенденции сезона весна 2010
Модный макияж - тенденции сезона весна 2010
LEDOKOLДата: Вторник, 06.04.2010, 22:38 | Сообщение # 1
Ну какой титул может быть лучше моей фамилии)))
Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Статус: Offline
С приходом весны не бойтесь использовать в макияже яркие цвета. В моде снова фиолетовые, розовые, сиреневые цвета. Профессиональные визажисты советуют попробовать сочетание сиреневых и баклажановых оттенков со спокойными белыми и розовыми – такой вариант хорош весной как дневной вариант и также хорошо смотрится в свадебном макияже. Или, например, еще одно весеннее сочетание - микс сиреневого, оранжевого и зеленого. Не забывайте про фиолетовые тени – визажисты утверждают, что они подходят к любому цвету глаз, особенно выразительно они смотрятся с карими и зелеными. И не ограничивайтесь только одними яркими тенями! Попробуйте яркую тушь и лак для ногтей, а самым смелым стоит добавить еще и красную помаду!

Фаворит – розовый цвет! Это очень важный атрибут весеннего макияжа и без него не обходится ни один свадебный стилист. Этой весной обзаведитесь розовыми тенями и пудрой с яркими пигментами. Не бойтесь использовать розовый в своем макияже – он хорошо освежает лицо и стирает следы усталости. Но не забывайте использовать его в соответствии с тоном вашей кожи: со светлой кожей хорошо сочетаются холодные оттенки, а к смуглой подойдут теплые, персиковые оттенки. И, конечно же, никак не обойтись без розовых румян и блесков для губ. Этой весной их лучше использовать вместе!

Своих позиций не сдает и алая помада. Она уверенно вытесняет из наших косметичек прозрачные блески для губ. Яркие губы в качестве единственного акцента - очень модный вариант макияжа. А на показах весенних свадебных коллекций – это самый популярный свадебный макияж. В этом случае, также важную роль играет цвет лица: кожа должна быть идеальной, фарфоровой. Визажисты советуют для достижения такого эффекта использовать сияющую основу под макияж. Самые актуальные цвета – алый и коралловый. Темные винные и вишневые оттенки остались в прошлом. Очень важно не забывать об увлажнении губ перед нанесением помады. Для этого воспользуйтесь бальзамом, а после промокните губы бумажной салфеткой. Тем, кто не может отказаться от блесков, визажисты советуют выбирать средства с ярким насыщенным пигментом.

В моде также и естественный макияж. Для такого макияжа прежде всего необходим ровный и свежий цвет лица. Добиться такого эффекта не возможно без правильно подобранного тонального средства. Свадебные стилисты советуют отказаться от плотных текстур и обратить внимание на легкие тональные флюиды. Добавьте пудру чуть темнее основного тона – это придаст лицу теплый оттенок. Тени для глаз – песочно-золотистые или коричневые, если вы хотите сделать взгляд более выразительным. Подчеркивая скулы – выбирайте нежно-розовые, персиковые или бронзовые оттенки.

Smokey eyes по-прежнему не сдает своих позиций! Но традиционные темные оттенки теней сменились более светлыми, и коричневая гамма стала более популярна, чем серая. Визажисты утверждают, сочетание серых и сиреневых теней хорошо освежает лицо. А коричневые оттенки идут каждой девушке - вечером сочетайте их с золотыми тонами, а днем – с бежевыми.

Прикрепления: 0183757.jpg (10.9 Kb)
 
LEDOKOLДата: Вторник, 06.04.2010, 22:44 | Сообщение # 2
Ну какой титул может быть лучше моей фамилии)))
Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Статус: Offline
Модный макияж для весны 2010
Весна 2010 порадует нас новыми яркими тенденциями макияжа. В моде цвет! В моде романтика и жизнерадостность!

Коралловая помада или коралловый блеск для губ незаменимы для модниц в наступающем сезоне. Коралловый цвет - хит сезона весна 2010. Для тех, кто любит прозрачные текстуры - коралловый блеск для губ - это то, что нужно. Если хочется более насыщенного цвета - выберете помаду этого оттенка. Оттенок должен быть теплым. Не малиновый, не фуксии, а именно теплый красный, коралловый.

Черная объемная тушь очень актуальна весной 2010. Подчеркните ресницы максимально. Сделайте их пушистыми, огромными. Выберайте тушь с широкой щеточкой, чтобы отлично прокрасить и разделить ресницы.

Модной девушке весной 2010 не обойтись без цветных карандашей для глаз или цветных теней для глаз. На пике моды разные постельные тона: салатовый, сиреневый, бирюзовый, золотой. Выбирайте любой цвет, который идет и контрастирует с цветом глаз. Можно наносить цвет как стрелкой над линией роста ресниц, используя карандаш для глаз, так и просто растушевывать цветные тени от ресничного контура до складки подвижного века вверх.
Для праздничного макияжа весны 2010, например, для 8 марта или просто свидания подойдет макияж "дымчатый взгляд". Но о черном, коричневом и сером цвете, при выполнении этого макияжа нужно забыть. Попробуйте сделать "дымчатый взгляд" используя глубокий синий или фиолетовый , или лиловый оттенок. Не бойтесь экспериментировать с цветом!
По прежнему, если вы делаете акцент в макияже на глазах, губы должны оставаться нейтральными. Если вы подчеркнули глаза, лучше всего использовать для губ нежный розовый цвет.

Этой весной, как и всегда, в моде идеально ухоженная кожа губ. Не забудьте приобрести скраб для губ и бальзам для губ.

Ухоженная кожа лица тоже очень важна. Не переусердствуйте с тональным кремом. Пользуйтесь корректором в нужных местах, пользуйтесь прозрачной пудрой. Не делайте из своего лица маску.

Прикрепления: 5510027.jpg (9.9 Kb) · 2717703.jpg (12.0 Kb) · 0433920.jpg (9.2 Kb) · 9057184.jpg (9.1 Kb) · 5366578.jpg (5.0 Kb)
 
Alya2010Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 14:49 | Сообщение # 3
Я ангел- только лучше не трогать, а то могу обжечь
Группа: Друзья
Сообщений: 305
Статус: Offline
мне нравятся фиолетовые тени
вообще это мой любимый цвет, предпочитаю его в одежде второй сезон подряд))) biggrin
 
LEDOKOLДата: Понедельник, 10.05.2010, 13:28 | Сообщение # 4
Ну какой титул может быть лучше моей фамилии)))
Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Статус: Offline
Quote (Alya2010)
мне нравятся фиолетовые тени
вообще это мой любимый цвет, предпочитаю его в одежде второй сезон подряд))) biggrin

Я тоже цвет фиолетовый люблю и голубой- цвета хорошего настроения
 
Alya2010Дата: Понедельник, 10.05.2010, 13:45 | Сообщение # 5
Я ангел- только лучше не трогать, а то могу обжечь
Группа: Друзья
Сообщений: 305
Статус: Offline

yes
 
LEDOKOLДата: Четверг, 27.05.2010, 17:04 | Сообщение # 6
Ну какой титул может быть лучше моей фамилии)))
Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Статус: Offline
Гламурный макияж








 
tripoliДата: Пятница, 28.05.2010, 01:24 | Сообщение # 7
Я самая обаятельная, привлекательная и точка
Группа: Друзья
Сообщений: 335
Статус: Offline
Quote (LEDOKOL)
Гламурный макияж

жаль с таким на улицу мне не выйти wink
 
LEDOKOLДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:25 | Сообщение # 8
Ну какой титул может быть лучше моей фамилии)))
Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Статус: Offline
Quote (tripoli)
жаль с таким на улицу мне не выйти

ну так хоть полюбоваться biggrin
 
пуговица_ПушкинаДата: Вторник, 29.06.2010, 22:47 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Статус: Offline
модный мэйк от пуговицы-встать-подполти к зеркалу-взглянуть-испугаццо...посмотреть будильник-испугаццо еще раз-этот двойной испуг позволит вашЫм глазам на целый день сохранить огроменные размеры и соотвецтвующее выражение...)))
просыпаемсо-ищем что нить-не беда,если попадаюццо только стилусы-не выкидывайте их-один может быть вашЫм,давно потерянным!
просыпаемсо совсем-обнаружЫваем,што то,чем вы накрасили глаза-не тени...а мелки соседского карапуза.
ничего,што глаза назюзюканы цветом витаминок Цэ-это актуально,в крайнем случае снова решат,што вы придумываете новую моду.
мы уже проснулись и спим только правым глазом...ой,через пять минут выходить,а он не накрашен тушью!
не теряем равновесия,впрыгиваем в туфлю-левая для левой ноги!!!
правый глаз в прыжке красиццо очень даже драматиццки-продолжение ресниц даже на лбу!
зато оба и с тушью....
опс!а левый то накрашен синей...
но это все фигня-ведь завтрак впереди,во время пробежки к автортанспорту.
сьедаем помаду...натуральный тон губ очень даже идет к этой синенькой суматьке)))
в машЫне обнаружЫваем,што вопчем то неплохо выглядим сегодня и закрепляем успех стрельбой глазами по воооон тому симпатишному мерседесу..._
 
LEDOKOLДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:20 | Сообщение # 10
Ну какой титул может быть лучше моей фамилии)))
Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Статус: Offline
 
Форум » Красота и мода » макияж » Модный макияж - тенденции сезона весна 2010
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz