Приветствую Вас Гость | RSS
Site & Co (сайтик)™
Главная | Напиши рассказ2... - Страница 20 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: травма, LEDOKOL  
Форум » ДОСУГ » РАЗВЛЕЧЕНИЯ И ИГРЫ » Напиши рассказ2...
Напиши рассказ2...
tripoliДата: Пятница, 11.06.2010, 00:58 | Сообщение # 191
Я самая обаятельная, привлекательная и точка
Группа: Друзья
Сообщений: 335
Статус: Offline
Quote (almatinka_ya)
И тут парень решил рассазать этой девчушке свою иторию.Был он вовсе не парнем,а девушкой....

ток беда была одна-- борода росла с детства
 
almatinka_yaДата: Суббота, 12.06.2010, 13:30 | Сообщение # 192
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Статус: Offline
tripoli, ток беда была одна-- борода росла с детства
___________________________________________________________
Родители всегда мечтали о мальчике,а родилась я!-сказал он(ОНО)
И внешне я был похож на мальчика...И решили родители сказать всем,xто родился у них мальчишка...
 
tripoliДата: Суббота, 12.06.2010, 13:34 | Сообщение # 193
Я самая обаятельная, привлекательная и точка
Группа: Друзья
Сообщений: 335
Статус: Offline
Quote (almatinka_ya)
Родители всегда мечтали о мальчике,а родилась я!-сказал он(ОНО) И внешне я был похож на мальчика...И решили родители сказать всем,xто родился у них мальчишка...

вот так и живу с тех пор, бородатой девочкой в штанах :'( платье снимай!!!!!!!
 
weddingladyДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:48 | Сообщение # 194
Я умная, так как очень скромная, поэтому такая
Группа: Друзья
Сообщений: 446
Статус: Offline
Quote (tripoli)
вот так и живу с тех пор, бородатой девочкой в штанах :'( платье снимай!!!!!!!

"Да, не торопись тыт так", - сказала Тапочка и резво скинула платьице, а за ним и красные тапочки.
 
tripoliДата: Вторник, 15.06.2010, 11:54 | Сообщение # 195
Я самая обаятельная, привлекательная и точка
Группа: Друзья
Сообщений: 335
Статус: Offline
Quote (weddinglady)
"Да, не торопись тыт так", - сказала Тапочка и резво скинула платьице, а за ним и красные тапочки

вау! 7 лет уже мечтал одеть платье! -проговорило оно, глянь, а на мне оно довольно хорошо смотриться! ну чего рот разявила? иди давай!
 
LEDOKOLДата: Четверг, 24.06.2010, 22:52 | Сообщение # 196
Ну какой титул может быть лучше моей фамилии)))
Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Статус: Offline
Далеко далеко на краю света жила маленькая девочка. с мамой и подарила как та мама девочки красные тапочки- стали звать девочку после этого КРАСНАЯ ТАПОЧКА... И вот собралась как то красная тапочка выехать с этого края света на центр земли посмотреть, тапочки засветить...А мама ей и говорит "береги дочка тапочки- они твоя визитка жизнь")... Задумалась девочка, путь-то долгий предстоит...и решила тапочки в сумку положить и босиком отправиться... А до ближайшей остановки далеко-5 км...идёт Красная тапочка босиком...и вдруг рядом останавливается красивый авто...
-Э,крошка босоногая, далеко идти, давай завезу тебя в родные мне края...
Тапочка была девочкой неразумной и запрыгнула в машину к незнакомцу...
-Ты это чего без обуви,но в платье?-интересуется дядька.
-Так тапочки у меня красные-вот и сняла их...
А дядька ей:и платье сымай,пока сама красной не стала...
испугалась, тут девочка, плакать собралась....да вспомнила слова мамины о тапочках -- достала один и .....как бахнула что есть силы по башке...дядька и отключился!Волшебные тапочки-решила девочка!... Тут вера в тапочки совсем окрылила юную девочку и решила она машину себе присвоить, чтоб ноженьки свои уберечь.
Выкинула бездыханное тело на трассу и дала газу...Хорошо,что дед научил водить !-подумала она... "Симпатичный молодой парень ...Подвезу красавчика-думает она...авось не увидит он мои босые ножки"
--Будешь моим спутником? по сторонам будем вместе глазеть, людей диких разглядывать..., чего?......а,ну, садись мигом.... :кому говорю
Делать нечего-пришлось согласиться парню...да и девка вроде ничего-подумал он...
Едут они, беседы ведут,и жизнь вроде налаживается ....и тут девочка не справилась с управлением и врезалась в супермаркет, тапочек взлетел в воздух и шмякнул со всей силы в лоб красавцу-спутнику...
Упал бедный юноша...Да что ж за мужики-то такие-подумала девчёнка...И тут желудок дал знать о себе-у Тапочки с утра маковой росинки во рту не было, а супермаркет как раз был рядом...
Да только вот беда денег то нет у Тапочки...
- Зато у юноши есть,- подумала она и одолжила из кармана его брюк бумажник...
И подумала какой всетаки благородный мальчик))... Сбегала в магазин купила доширак 3 пачки и кофе растворимый в пакетиках и бутылочку воды ,чтоб было чем запить доширак и кофе растворить...
Вышла на улицу и ....обомлела ни парня ни машины не было...
УКАААААА закричала она.тапочки верни.
Села на обочине босая девочка и плачет доширак сухой погрызывает...
водой запивает.но мать ее родила под счастливым числом 13 и ей всегда везло.и вот тормазит извощик своих коней и молвит"поехали девочка со мной"...
А мозг у девочки усиленно соображает :что же делать дальше?Кто она без своих Красных тапочек?И она приняла единственно правильное на её взгляд решение...
И она приняла единственно правильное на её взгляд решение...
села и поехала с извощиком.за последнюю пачку доширака извощик согласился приследовать машину.ПОГОНЯ!!!!
Погоня, погоня, только вот времени прошло уже много и не было машины не где, девочка всё больше и больше расстраивалась... Всю дорогу она думала :НАЙДУ УБЬЮ.и вот удача....
За ближайшим поворотом стояла та самая машина...но ни парня,ни её тапочек там не было...Вот гад какой- тапки стащил, негодовала девочка...И что же теперь делать, как босой до города добраться... В плавь подумала она и дико поржала.потом успакоилась и .... Пошла знакомиться с местными достопримечательностями, особенно грел сердце юной девочки чужой туго набитый деньгами кошелек,
но никаго намёка на централизацию в этой забытой богом глуши и быть не могло,как вдруг она увидела мусорный бак, а в нем злополучные тапочки...
Удача!-решила девочка...А её больное воображение уже рисовало план мести всем мужчинам,за приченённые обиды и отсутствие наличных... Для начала она решила снять платьице, пока не время-тврдил ей холодный рассудок...Но пальцы уже расстёгивали пуговки...
-Эх, хорошо,что никто не видит, --подумала девочка и полезла в бак за злополучными тапочками... И вдруг за спиной она услышала звук приближающихся шагов...не упела она обернуться,как,получила мешком по голове ...
Очнулась девочка рядом с мусорным баком без тапочек и уже без платьица...
Сидит там и слезы горькие проливает, выхода не видит... И вдруг видит девочка:идёт к мусорнуму баку парень...и узнала она знакомое лицо-это он удрал на машине с её тапочками...Набросилась она на него орать стала и лупасить и вдруг вспомнила, что сегодня у нее день рождения... И говорит она парню:выпить хочется-днюха у меня... А он ей:-ты, что совсем обалдела? кошелек стырила, избила, а я тебе праздник ддолжен делать? А кто машину у меня угнал с тапками моими красными- завопила девочка и опять начала лупить парня...Всего 100 грамм водочки- взвыла девочка падая в лужу...
-О так ты еще и алкоголичка --закричал во все горло парень и убежал со всех ног...
Голой девочке пришлось одеть какую то рваную тряпку, найденное на той свалке и придумывать как выбраться из этой ситуации... Нужно попасть в город...
И отправилась она в путь, как и в начале истории босиком, а вокруг люди спешат, девушки смеются, а в переходе гитарист играет задушевную песню...
Села она рядом с ним на асфальт и подпевать стала. да так жалобно, проникновенно, что люди деньги бросать стали, а парень удивлённо посмотрел на девочку..
Молодец девка!Ей бы на эстраду!Да и продюссер знакомый есть...-подумал он и ....
И говорит ей"Слушай девчонка, а ты чего босая и в рванье каком то- поёшь то прямо как соловей- заработать не хочешь"?
-Раздеваться не буду-- сразу гордо заявила Тапочка...
-Раздеваться и не надо!Продюссер мужик добрый...да и мальчиков он предпочитает...
-Вот те раз, а чего же я там делать буду тогда? -- удивилась девочка.
-Петь дурочка, петь будешь- в телеке- сказал парень и репу почесал- мне б такой голос я бы давно круче Киркорыча был...Открывай себе рот!И денежки в карман ложи...Вот и вся твоя работа!
-О так я устану от этого безделья!!ну давай вези меня к этому гению.
-Тебе бы из одежонки что-нибудь прикупить!Чумазая какая и босиком...Повёл он её в магазин,купил ей новое платье и туфельки.
Приезжают они к продюссеру,входят и вдруг видит она,что на пороге стоят... её красные тапочки....
Девочка схватила тапки и бросилась на выход, а парень за неё кинулся...
-Ты чего,шальная?...--только и успел вымолвить он как тут же получил тапкой по причинному месту...
-Тебе не понять меня!Эти тапочки-всё что есть у меня!...Но как они оказались в этом доме?....
Задумалась девочка и в этот самый момент, в самый разгар ее мыслей случилось непоправимое,она поняла...что влюбилась в этого парня... Делать нечего, придется оставаться здесь и петь, да атем более, что и с тем парнем-то ничего бы у них не вышло: он и продюссер - любовнички.
Обула девочка с горя тапочки и песню затянула о разбитом сердце и мужской любви,
а к проюссеру в это время как раз друг приехал-популярный певец Борька Моисеев, и стали они все вместе думать и гадать, в каком же стиле будет петь Тапочка... Только пока они думали-гадали, Тапочка взяла и испарилась из этого творческого ада...
И пошла она туда, куда и собиралась: в центр цивилизации: людей посмотреть и себя показать! Первым делом зашла она в один недешвый ресторанчик (кушать-то ей уж ооооочень хотелось), а так как тот кошелек, о котром говорилось выше, где-то потеряла и была без гроша, придумала хитроумный такой план,
Навешать какому-нибудь богатенькому мужичку лапши на уши и за его счёт как следует повеселиться. Как ни странно богатенький старичок ее сам нашел на этом казалось бы безлюдном бульваре и,на счастье, Тапочки лапши на нем не наблюдалось...
-Какая красивая девочка!-сказал он,уставившись на её красные тапочки...
И облизнувшись продолжил: не хочешь,милая, со мной скрасить рассвет и позавтракать? Хочу, сказала голодная, как волк Тапочка, она и не думала о вульгарных планах на неё этого обрюзгшего старикахи... И направились они к гостинице неподалеку, а новоиспеченный ухажер все поглядывал как-то недвусмысленно на...красные тапочки...
Он уже представлял,как поздно вечером в гостиничном номере будет снимать эти тапочки с её ног...

"Ммм..да..а теперь придется сначала ее кормить,обжора какая ненасытная"...
-Тебе сколько червей заказывать?--решил уточнить он.
-Каких ещё червей?-поморщилась девочка...
-Ну это каких закажешь!ты это,что еще и привередливая? --спросил он поглядывая на тапочки.
-Да, нет просто жрать охота: борщеца, котлеток, но не червей..
-За борщецок с котлетками спрошу потом...Согласна?
-Да, я на все согласная за еду...сутки ничего не ела..
И тут случилось невероятное...с бешеным криком "ХОЧУ" и остервенением старикашка набросился на...........красные тапочки... Не растерявшись девочка схватила со стола пепельницу и что есть сил шарахнула старика по голове, тот грохнулся на пол, а девочка со всех ног кинулась проч... Куда бежать?Что делать?-думала она...И вдруг увидела объявление на столбе, "ищу попутчиков в кругосветное плавание на корабле"а рядом на земле валялся чебурек... А может это мой шанс?!-подумала она и засунула в рот обгрызаный чебурек...В мечтах она была уже далеко, а в реальности не отличалась уже от бомжа. Сорвала она объявление и поплелась восвояси... Бредет по улицам, ночь приближается,дождь начинается, захотелось девочке назад на родину к нежной и заботливой мамочке,как внезапно раздался страшный крик...
С криком :Стоять!-,прямо на неё надвигася здоровенный пьяный дядька... Час от часу не легче --подумала девочка и бросилась со всех ног к ближайшему освещенному переулочку,ощущая позади тяжелое дыхание нагоняющего ее мужика. Но переулок оказался тупиком...Шиздец мне пришёл-подумала она и вмиг скинула свои красные тапочки...

-Ты что,шальная?зачем тапками кидаешься?выпить давай!!!--заорал в ярости мужик.
-Нет у меня выпивки!-кричит она...
Тогда раздевайся,-орёт мужик...
-Но я не могу без музыки, отвечает Тапочка..
-Я тебя облизывать сейчас буду .и музыка не нужна...
И тут в голове у Тапочки созрел план:обмануть мерзкого насильника...
Она по-тихонечку начала раздеваться, потом исполнила свой фирменный хук справа, и бросилась бежать, да вот подзабыла, что тапочки так и остались стоять рядом с извращенцем... Пришлось возвращаться назад, страх сковывал ее сердце,но мужик был бессознания и тапочки снова оказались у девочки...И вспомнила она об объявлении,которое лежало у неё в кармане...Но время было позднее и она хотела спать.Увидев кукурузное поле,Тапочка направилась туда.
На сегодня хватит приключений,подумала она... Проснулась тапочка рано утром, от чего то очень гудела голова, а рядом кто то гром сопел мокрый и лохватый - ее школьный товарищ,первая любовь и как он тут оказался...
видимо привычка списывать сделала своё дело,вот он и вновь рядом...Ах нет,он же ещё со сдачи экзаменов тут завалялся,посидели тогда не плохо,только ведь уже лет пять тому как минуло то.Что со мной?-подумала Тапочка...Но вспомнить как всё было,она не могла,поэтому старый товарищ заговорил сам:
-дай списать...то есть..привет,родная!давненько мы не виделись с тобой,скучал я по твоим сочинен...по тебе!
Тапочка напряжённо пыталась вспомнить события предыдущего дня,но голова не соображала...Так и лежала она,пока он не стал усиленно ее лапать...
Тапочка не стала отвергать его его домоганий и И вдруг вспомнила она об объявлении, лежащем в кармане... Надо действовать!-решила она... Встала, оттряхнулась,попрощалась со своим знакомым и пошла устраиваться на работу по бъявлению...
Пойти то пошла, но вот есть хотелось жутко и решила тапочка спереть у кого нибудь кошелёк- пошла на рынок в саму толкучку и стала шастать среди людей ища жертву...Увидела Тапочка, что рядом с одной торговкой овощами стоит сумка, и на Тапочкино счастье торчит оттуда кошелек! Подождала Тапочка пока продавщица отвлеклась, и хвать, вытащила кошель... Вытащила и припустилась бежать со всех ног, сзади кто то кричал и может даже догонял, но девочка бежала со всех ног ... Пока не прекратила слышать крики, остановилась, перевела дух... и посмотрела в кошелек.. там было пусто (дура что ли продавщица оставлять кошелек с деньгами на виду у всех).. "Ну что ты будешь делать", - подумала Тапочка... А жрать хотелось жуть просто- вдруг тапочка почувствовала запах чего то вкусного и пошла на него... Неподалеку был ларек, где продавали шаурму, она зашла в него на запах И упала в обморок от пьянящего запаха..Очнувшись она увидела склонившегося над ней парня не совсем русской национальности- он улыбался всеми своими золотыми зубами...

"ДЭточка, ты есть хочЭшь", - спросил он, протягивая ей целую вкусно пахнущую шаурму...

"Хочу" простонала Тапочка и чуть вмести с пальцами парня не откусила шаверму...
Добрый парень посадил Тапочку за столик налил ей чая и поинтересовался, что же случилось с бедной девочкой...
А тапочка возьми и расскажи ему всё, даже не знала почему, но этому странному, не бритому парню с золотыми зубами она поверила- ну и дурочка....

"ДЭвочка, может, поедИм ко мнЭ домой, отдАхнешь, поспишь", - сказал парень..
А что делать то, терять нечего- подумала тапочка и согласилась ехать к небритому парню...
Вышли они из заведения, кое-как вдвоем уселись на велосипед и отправились в путь... Ну вот подумала девочка, опять вляпалась, на велике на раме с каким то дурачком куда то рванула...Но делать нечего без денег долго не протянешь... Ехали они ехали, и за время поездки о чем только не разговаривали..И вот через 3 часа припарковались у обалденного особнячка...

-Мы тут с ребятами ремонт делаем, начальника жить разрешает- комнат много раполохайся- сказал парень сверкнув зубом.
Тапочка выбрала комнату, где ремонт уже был закончен, и бухнулась на кровать
И сразу заснула. разбудили её какие то громки голоса за дверь- разобрать она ничего не могла, говор был не русский... Вышла она в коридор, а там человек 7-10 мужиков, полуголых и тарабарящих что-то на своем...
-Какая дЭвушка!Какая краСавЫца!!!-начали они....
И тут она увидела телефонный аппарат и вспомнила про объявление.Мозг усиленно заработал...
-Мальчик а можно позвонить- спросила девочка глупо улыбаясь?
-Ну, уж нЭт, накАрмил, напАил, хАрош уже, ты кАгда расплачиваться сА мной собираешься?-спросил недавний ее знакомый...
-Заработаю денег и расплачусь!-говорит она...А сейчас у меня нет денег...Выручи меня!-прошу...
-Ни прАси большЭ ни о чОм!!-воскликнул золотозубый,-РаздЭвайся, денег мнЭ твАих нЭ надА!!
Отступать некуда-решила Тапочка и расстегнула пуговку на платье,Но тут зазвонил телефон, и один из парней снял трубку... Что-то долго слушал, а потом бросив трубку и матерясь на ломаном русском языке куда то рванул... Тапочке стала еще страшнее и она расстегнула вторую пуговичку, но на неё почему то все перестали обращать по дому началась беготня- мужики бегали ругались, а тот который привёз тапочку в дом буркнул:" Сиди тут не до тебя пока, начальника ща приедет- потом с тобой разберусь"...Застегнула Тапка свои пуговички и, немного успокоившись, уселась в одной из комнат смотреть телевизор.
Тут вдруг забежал какой то большой лохматый мужик стал размахивать руками орать на плохом русском, что ей нельзя тут сидеть- схватил её за руку и потащил куда то...Вытащил её на улицу и крикнул: "Вали отсЭдова!" Бедная девочка вздохнула и поковыляла прочь- что делать теперь она вообще не знала, где находится тоже не знала...Побрела она, куда глаза глядят.. Шла, шла.. Пока не уперлась в здание, на котором висела вывеска "Салон красоты "ФЕЯ"". Зашла она вовнутрь и спросила у первой попавшейся работницы салона: "Вам не нужна уборщица?"Работница скептически оглядела девочку и спросила:"Ты что полы мыть умеешь"?"Да", неуверенно пробормотала Тапочка и потупила взгляд. А работница вдруг рассмеялась звонким смехом- "Ты швабру то хоть в руках держала"?"Нет, но я обязательно научусь", - сбиваясь,забормотала Тапочка... Женщина ещё немного посмеялась, а потом молча взяла тапочку за руку и повела куда то в подсобные помещения...
-Вот те швабра, вот те ведро -- можешь приступать к работе, весь первый этаж твой.
-А можно мне сразу аванс в виде бутерброда? - смущенно спросила Тапочка.
-Мож еще и полы за тебя помыть?ПРИСТУПАЙ(грозно сказала женщина)
И Тапочка с бурлящим животом приступила к своей первой в жизни работе-замоталась в половую тряпку,вылила на пол ведро воды и стала...ерзать пустой шваброй из стороны в сторону.Но звук,доносившийся из желудка давал о себе знать...силы кончались и Тапочка упала в голодный обморок...
- Вот те работнички--заорала хозяйка, - и не поработала толком-то...живая хоть?...Ну иди вон крендель пожуй, -- и пихнула Тапочку в бок к какому-то треугольному столу.
Тапочка,увидев еу метнулась к столу.Неужели я заслуживаю такого обращения со мной?-подумала она...
Схватив булочку она почти не жуя проглотила её..."Это только начало!"-"подумал она,я всем докажу,кто я!
И тут она поперхнулась булочкой..этот разжеванный крендель так и стал поперек гола :'( девочка стала протягивать свои ручонки к кошельку,который выглядывал из сумки,стоящей на стуле... В голове зрел план: "значит, сейчас поем" -- думала она, -- "хватаю кошелек и тихо делаю отсель ноги и руки"...
Сказано--сделано, не прошло и пяти минут как Тапочка уже наслаждалась собой и свежим летним ветерком на тротуарах такого чужого ей города. В руках она сжимала заветный кошелёчек,на ногах красовались красные тапочки...Жизнь прекрасна и всё у меня будет хорошо!-решила она...
И тут она врезалась в проходящего мимо парня с мороженным. мороженное взлетело ввысь, сделало двойное сальто и приземлилось прямо на макушку молодому человеку.
Парень сначала хотел разозлиться,но тут его взгляд упал на красные тапочки...Какие красивые!-подумал он...
-Девушка!-как вас зовут?...-начал он разговор...
- Вы бы хоть макушку для начала вытерли, -- сказала девочка, слизывая остатки мороженного с его макушки и лица.
-Перейдмте на "ТЫ"-сказал парень и обнял тапочку за талию...
-Перейдемте, -- согласилась Тапочка, расстегивая пуговки на платьице одной рукой, а второй -- стягивая носок с парня))))
Парень сначала опешил,но быстро пришёл в себя...Девочка недурна собой и на всё согласна-решил он...И впился в губы Тапочки страстным поцелуем...
С собой и у меня презервативы?-пронеслось у него в голове...
" надеюсь она не заметит, что у меня там кой-чего не хватает"-- прокричала последняя яркая мысль у него в голове, как тут же раздался дикий вопль девочки.
- Ты Хто?Ты не парень?!-закричала она....
-Тц!Тише!Нас никто не долен слышать,прошу....-заговорил парень(ОНО)
-нет, уж я любви хочу и чле..парня то есть-- заорала она и накинулась на беднягу с тапкой в руках. И тут парень решил рассазать этой девчушке свою иторию.Был он вовсе не парнем,а девушкой, тоок беда была одна-- борода росла с детства...
-Родители всегда мечтали о мальчике,а родилась я!-сказал он(ОНО)
И внешне я был похож на мальчика...И решили родители сказать всем,xто родился у них мальчишка... вот так и живу с тех пор, бородатой девочкой в штанах :'( платье снимай!!!!!!!
-Да, не торопись тыт так, - сказала Тапочка и резво скинула платьице, а за ним и красные тапочки.
-Вау! 7 лет уже мечтал одеть платье! -проговорило оно, глянь, а на мне оно довольно хорошо смотрится! Ну чего рот разявила? иди давай!

Добавлено (23.06.2010, 20:35)
---------------------------------------------
Продолжаем писать, последняя фраза выделена красным...

Добавлено (24.06.2010, 22:52)
---------------------------------------------

Quote (LEDOKOL)
Вау! 7 лет уже мечтал одеть платье! -проговорило оно, глянь, а на мне оно довольно хорошо смотрится! Ну чего рот разявила? иди давай!

- Куда же я голая то пойду- пропищала тапочка...
 
tripoliДата: Пятница, 25.06.2010, 17:53 | Сообщение # 197
Я самая обаятельная, привлекательная и точка
Группа: Друзья
Сообщений: 335
Статус: Offline
Quote (LEDOKOL)
- Куда же я голая то пойду- пропищала тапочка

можешь тапки свои забрать...вот в них и иди...на край света cool
 
LEDOKOLДата: Пятница, 25.06.2010, 17:56 | Сообщение # 198
Ну какой титул может быть лучше моей фамилии)))
Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Статус: Offline
Quote (tripoli)
можешь тапки свои забрать...вот в них и иди...на край света

- Голая и в тапках- ахнула тапочка biggrin
 
ronceДата: Пятница, 25.06.2010, 18:01 | Сообщение # 199
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Статус: Offline
Quote (LEDOKOL)
- Голая и в тапках- ахнула тапочка

Ага,сказал парень,который вовсе и не парень,и кааак рванул прочь,только пятки засверкали
Стоит Тапочка посреди улицы,голая и охреневшая
 
LEDOKOLДата: Пятница, 25.06.2010, 18:03 | Сообщение # 200
Ну какой титул может быть лучше моей фамилии)))
Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Статус: Offline
Quote (ronce)
Ага,сказал парень,который вовсе и не парень,и кааак рванул прочь,только пятки засверкали
Стоит Тапочка посреди улицы,голая и охреневшая

"Чё делать то..Хорошо хоть трусы с лифаком оставил"- подумала тапка и вдруг...
 
Форум » ДОСУГ » РАЗВЛЕЧЕНИЯ И ИГРЫ » Напиши рассказ2...
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz