Приветствую Вас Гость | RSS
Site & Co (сайтик)™
Главная | Напиши рассказ2... - Страница 19 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: травма, LEDOKOL  
Форум » ДОСУГ » РАЗВЛЕЧЕНИЯ И ИГРЫ » Напиши рассказ2...
Напиши рассказ2...
tripoliДата: Четверг, 10.06.2010, 19:38 | Сообщение # 181
Я самая обаятельная, привлекательная и точка
Группа: Друзья
Сообщений: 335
Статус: Offline
Quote (almatinka_ya)
В руках она сжимала заветный кошелёчек,на ногах красовались красные тапочки...Жизнь прекрасна и всё у меня будет хорошо!-решила она...

и врезалась в проходящего мимо парня с мороженным. мороженное взлетело ввысь, сделало двойное сальто и приземлилось прямо на макушку молодому человеку
 
almatinka_yaДата: Четверг, 10.06.2010, 22:00 | Сообщение # 182
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Статус: Offline
tripoli, врезалась в проходящего мимо парня с мороженным. мороженное взлетело ввысь, сделало двойное сальто и приземлилось прямо на макушку молодому человеку

___________________________________________________________________________________
Парень сначала хотел разозлиться,но тут его взгляд упал на красные тапочки...Какие красивые!-подумал он...
Девушка!-как вас зовут?...-начал он разговор...

 
tripoliДата: Четверг, 10.06.2010, 22:18 | Сообщение # 183
Я самая обаятельная, привлекательная и точка
Группа: Друзья
Сообщений: 335
Статус: Offline
Quote (almatinka_ya)
Парень сначала хотел разозлиться,но тут его взгляд упал на красные тапочки...Какие красивые!-подумал он... Девушка!-как вас зовут?...-начал он разговор...

-- вы бы хоть макушку для начала вытерли, -- сказала девочка, слизывая остатки мороженного с его макушки и лица biggrin
 
almatinka_yaДата: Четверг, 10.06.2010, 23:21 | Сообщение # 184
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Статус: Offline
tripoli, -- вы бы хоть макушку для начала вытерли, -- сказала девочка, слизывая остатки мороженного с его макушки и лица
Перейдмте на "ТЫ"-сказал парень и обнял тапочку за талию...
 
tripoliДата: Четверг, 10.06.2010, 23:42 | Сообщение # 185
Я самая обаятельная, привлекательная и точка
Группа: Друзья
Сообщений: 335
Статус: Offline
Quote (almatinka_ya)
Перейдмте на "ТЫ"-сказал парень и обнял тапочку за талию...

перейдемте, -- согласилась Тапочка, расстегивая пуговки на платьице одной рукой, а второй -- стягивая носок с парня))))
 
almatinka_yaДата: Четверг, 10.06.2010, 23:51 | Сообщение # 186
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Статус: Offline
tripoli, перейдемте, -- согласилась Тапочка, расстегивая пуговки на платьице одной рукой, а второй -- стягивая носок с парня))))
___________________________________

Парень сначала опешил,но быстро пришёл в себя...Девочка недурна собой и на всё согласна-решил он...И впился в губы Тапочки страстным поцелуем...
С собой и у меня презервативы?-пронеслось у него в голове...

 
tripoliДата: Четверг, 10.06.2010, 23:56 | Сообщение # 187
Я самая обаятельная, привлекательная и точка
Группа: Друзья
Сообщений: 335
Статус: Offline
Quote (almatinka_ya)
Парень сначала опешил,но быстро пришёл в себя...Девочка недурна собой и на всё согласна-решил он...И впился в губы Тапочки страстным поцелуем... С собой и у меня презервативы?-пронеслось у него в голове...

-- надеюсь она не заметит, что у меня там кой-чего не хватает-- прокричала последняя яркая мысль у него в голове, как тут же раздался дикий вопль девочки :'(
 
almatinka_yaДата: Пятница, 11.06.2010, 00:11 | Сообщение # 188
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Статус: Offline
tripoli, надеюсь она не заметит, что у меня там кой-чего не хватает-- прокричала последняя яркая мысль у него в голове, как тут же раздался дикий вопль девочки :'(
________________________________________________________

Ты Хто?Ты не парень?!-закричала она....
Тц!Тише!Нас никто не долен слышать,прошу....-заговорил парень(ОНО).... biggrin

 
tripoliДата: Пятница, 11.06.2010, 00:14 | Сообщение # 189
Я самая обаятельная, привлекательная и точка
Группа: Друзья
Сообщений: 335
Статус: Offline
Quote (almatinka_ya)
Ты Хто?Ты не парень?!-закричала она.... Тц!Тише!Нас никто не долен слышать,прошу....-заговорил парень(ОНО)....

нет, уж я любви хочу и чле..парня то есть-- заорала она и накинулась на беднягу с тапкой в руках
 
almatinka_yaДата: Пятница, 11.06.2010, 00:53 | Сообщение # 190
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Статус: Offline
tripoli, нет, уж я
любви хочу и чле..парня то есть-- заорала она и накинулась на беднягу с тапкой в руках
_________________________________________________________________________________

И тут парень решил рассазать этой девчушке свою иторию.Был он вовсе не парнем,а девушкой....

 
Форум » ДОСУГ » РАЗВЛЕЧЕНИЯ И ИГРЫ » Напиши рассказ2...
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz