Приветствую Вас Гость | RSS
Site & Co (сайтик)™
Главная | информация для девушек - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LEDOKOL, травма  
Форум » ДРУЖБА, СЕКС, СЕМЬЯ » секс » информация для девушек (как мужчины любят вести себя в постели)
информация для девушек
ronceДата: Среда, 07.04.2010, 23:50 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Статус: Offline
Вам интересно, как мужчины любят засыпать и встречать утро, если рядом с ними в постели возлюбленная? А то, как к их привычкам, связанным со сном, относятся женщины? Если да, то эта статья для Вас!

Чтобы выяснить, как любят засыпать и просыпаться представители сильной половины человечества, нам пришлось задать этот вопрос десяткам мужчин, большинство из которых далеко не сразу смогли понять, что же конкретно нас интересует. Вопрос «Как Вам нравится засыпать, если рядом возлюбленная?» приводил их в стопор. Некоторые особенно остроумные экземпляры отвечали: «Да разве можно уснуть, когда рядом прекрасная женщина!» или «Засыпать приятнее всего, когда обессилел от секса».

Когда нам, наконец, удалось объяснить, что же именно нас интересует, то первый из опрашиваемых сказал: «Я люблю засыпать лежа на спине и обняв девушку, лежащую на боку. Мне нравится ощущать, как её милая головка покоится на моём плече. В эти минуты она кажется такой милой и беззащитной».

Дальнейший опрос показал, что всё-таки большинство мужчин предпочитают засыпать в так называемой «позиции ложек», когда оба партнера лежат на боку, девушка спиной к мужчине. Мужчинам нравится прижаться к девушке сзади, обнять её за талию и наслаждаться мягкостью и приятным ароматом её волос. Некоторые любят засыпать лежа на боку лицом друг к другу. Женщины полностью солидарны с представителями сильной половины человечества в том, что приятнее всего засыпать в объятиях. Однако большинству представительниц прекрасного пола не нравится спать лицом к мужчине, потому что его дыхание мешает им уснуть.

Некоторые мужчины признались, что перед сном они любят держать в руках женскую ладонь, поглаживать и щекотать её. Женщины не выразили большого восторга по поводу подобной привычки, потому что она тоже мешает спать.

Следует отметить одну оригинальную деталь. Подавляющее большинство мужчин предпочитают, чтобы женщина спала на правой стороне кровати, если кровать стоит не у стены. Если же любовное ложе одной стороной прилегает к стене, то они предпочитают уложить возлюбленную спать под стеночку. То ли мужчинам кажется, будто они в этом случае контролируют ситуацию, то ли они подсознательно вспоминают раннее детство, когда мама читала им сказки на ночь. Это для нас так и осталось загадкой…

В конечном итоге мы сами в состоянии решить, с какой стороны кровати нам лечь и в какой позе уснуть. А вот, когда мы уже уснули, ситуация выходит из-под контроля. Представьте себе, что почти все мужчины сказали, что им ужасно нравится смотреть на спящую женщину. Оказывается, представители сильной половины человечества очень часто просыпаются раньше женщин и в полумраке начинающегося утра могут долго разглядывать, как спит их возлюбленная. Большинство женщин очень удивились, узнав об этой распространенной мужской привычке. Представительницы прекрасной половины человечества наивно полагали, что подобные милые сценки бывают только в кино.

В ходе опроса также выяснилось, что все представители сильной половины человечества предпочитают спать обнаженным, сжимая в объятиях такую же обнаженную возлюбленную. Мужчин не особенно впечатляют кружевные ночные сорочки и красивое белье в постели. Выбирая между возлюбленной, облаченной в изысканный комплект белья от известного кутюрье, и возлюбленной в наряде прародительницы Евы, мужчины всегда предпочитают второй вариант.

Еще мужчины признались, что они обожают смотреть, как их возлюбленная встает с постели. К тому же, оказалось, что большинство женщин довольно часто разговаривают во сне. Многие мужчины не торопятся в таком случае будить свою девушку. Они с удовольствием слушают её бормотание и могут даже пытаться задавать вопросы в надежде узнать женские секреты.

На вопрос о том, зачем мужчины пытаются разговаривать со спящими женщинами, представители сильной половины человечества ответили, что предпочитают всегда контролировать ситуацию. По их мнению, никогда не будет лишним поинтересоваться, нет ли у женщины другого возлюбленного. Мужчины уверены, что, если женщина им изменяет, то она обязательно рано или поздно произнесет во сне имя соперника.

Однако не все мужчины такие ревнивые мачо. Некоторые по ночам проявляют трепетную заботу о своих возлюбленных. Так, один молодой человек признался, что его девушка постоянно сбрасывает с себя одеяло во сне. Летом он с удовольствием любуется на обнаженную возлюбленную. Зимой этот молодой человек опасается, что девушка может замерзнуть, поэтому неоднократно просыпается ночью, чтобы снова укрыть возлюбленную. Этот же парень признался, что ему ужасно нравится, когда, замерзнув без одеяла, девушка прижимается к нему во сне, чтобы согреться. Это заставляет его чувствовать себя защитником и настоящим мужчиной.

Ну и было бы странно, если бы мужчины не назвали никаких связанных со сном женских привычек, которые их раздражают. Представители сильной половины человечества признались, что больше всего не любят, когда девушки во сне закидывают на них ноги, храпят или заворачиваются в одеяло, как куколки бабочки. Особое раздражение вызывает у мужчин женская манера ложиться по диагонали, не оставляя своему партнеру свободного места на кровати.

Когда речь зашла о том, как мы любим просыпаться, то мужчины оказались единодушны в том, что хуже всего вскакивать от резкого звука будильника и тут же начинать в спешке носиться по комнате, разыскивая свою одежду.

Что касается предпочтений, то здесь мужчины разделились на три группы. Первые предпочитают проснуться пораньше, полюбоваться некоторое время спящей женщиной, а потом разбудить её поцелуем. Вторые предпочитают, чтобы возлюбленная проснулась раньше них и разбудила их поцелуем. Третьи любят просыпаться вместе и желать друг другу доброго утра поцелуями. Как видим, мужчины оказались единодушны в одном – утро надо начинать с поцелуев.

Оказалось, что большинство представителей сильной половины человечества очень романтичны и обожают наблюдать с утра пораньше, как их возлюбленная потягивается. Женщины же признались, что в курсе этой мужской привычки и частенько пользуются ею в своих целях. Ни один мужчина не может устоять перед видом только что проснувшейся, потягивающей и мурлыкающей, словно кошка, возлюбленной. Утренние «потягушеньки» очень часто становятся отличным поводом для секса.

И мужчины, и женщины оказались единодушны в том, что в выходной день ни в коем случае нельзя вскакивать ни свет, ни заря. Лучше всего, проснувшись, понежиться в постели. И не обязательно при этом заниматься сексом. Мужчины с удовольствием будут смотреть с утра пораньше телевизор в объятиях возлюбленной, разговаривать с ней и даже не откажутся от завтрака в постели. Отдельные, особо заботливые экземпляры, даже готовы сами этот завтрак приготовить и принести любимой в постель.

Какой же вывод мы сделали в результате нашего опроса? А вывод оказался простым, как мир! Мужчины любят спать с женщинами, любят заботиться о женщинах и чувствовать себя их защитниками. Мужчины готовы мириться с тем, что их возлюбленные храпят и вскрикивают во сне, стаскивают с них одеяло и укладываются поперек кровати, лишь бы женщина была рядом и время от времени прижималась во сне, заставляя чувствовать себя большим и сильным, способным защитить её от любых страхов и невзгод.
ПО ДАННЫМ НЕИЗВЕСТНО КАКОГО ИНФОРМАЦИОННОГО АГЕНСТВА cool

 
милашкаДата: Среда, 14.04.2010, 20:13 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Секс во время беременности

Первые три месяца: затишье после бури

Само собой разумеется, чтобы зачать ребенка, необходим секс. Часто. И часто – еще более страстно, чем обычно. Но в первые месяцы беременности многие женщины начинают отступление – новые впечатления слишком захватывают их. Кроме того, приходится считаться с типичными проблемами – тошнотой и усталостью. И – для большинства секс и беременность мысленно несовместимы. Новое состояние организма еще слишком хрупкое, секс может повредить – этот страх знаком многим женщинам, по крайней мере, в самые первые недели беременности. С другой стороны: уже в самом начале беременности органы малого таза лучше снабжаются кровью – это повышает желание. В этот период многие женщины даже легче достигают оргазма. И те пары, которые долго не могли зачать, теперь могут вздохнуть спокойно и во время секса думать не только о зачатии ребенка. Таким образом, первая фаза беременности может быть очень благоприятной и насыщенной для интимной жизни, пишет gigamir.net.

Медицинский факт: Регулярный секс во время первых месяцев беременности не повышает риск выкидыша. Только если дело дошло до кровотечений, врач советует на некоторое время отказаться от секса. Как только опасность устранена, можно возобновить половые отношения.
Вторая треть: в расцвете женственности

Между 16-й и 30-й неделями беременности будущие матери чувствуют себя необыкновенно хорошо, их тело привыкло к новым ощущениям и стало еще более женственным: увеличился объем груди, формы округлились. Но и животик с ребенком становится все больше. Хорошие предпосылки для чувственных удовольствий. Но практически в тот же день, когда беременная женщина впервые ощутила в своем животе ребенка, возникают опасения: как может повлиять секс на малыша? Может ли побеспокоить его? Чувствует ли он давление, когда при оргазме живот становится твердым? Будущие папы тоже ощущают присутствие третьего в постели. Иногда у них возникает впечатление, что женщина занята только будущим ребенком, а они отошли для нее на второй план и не так важны. И часто они тоже бояться причинить вред ребенку.

Во время секса с ребенком ничего произойти не может.

Медицинский факт:
Женский оргазм действует на матку, и какое-то время плацента поставляет ребенку меньше крови. Однако это лишь полезная тренировка для его кровообращения и ни в коем случае не недостаток, способный принести вред. Во время полового акта с ребенком ничего произойти не может. Он находится в матке, защищенный околоплодными водами, словно мягкой оболочкой, – и даже при сильных сотрясениях находится вне всякой опасности, пока шейка матки крепко закрыта. Поэтому Вы не должны бояться причинить ему вред при занятии сексом. С точки зрения анатомии, совершенно невозможно, чтобы мужской половой орган приблизился к ребенку. Только при предрасположенности к преждевременным схваткам и досрочному открытию маточного зева лучше отказаться от секса.

 
милашкаДата: Среда, 14.04.2010, 20:15 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Какие виды поцелуев бывают?

Игровой
Один партнер вводит другому язык в рот, после чего целует кончик носа и подбородок, пишет gigamir.net.

Борьба
Партнеры целуются, слегка прикусывая губы.

Изысканный
Язык слегка касается неба партнера.

Имата
Неторопливый и нежный поцелуй губами, не касаясь зубов.

Лепесток
Мужчина вводит свой язык за щеку девушке, возбуждая ее легкими движениями и отклоняя ее голову назад.

Мельница
Язык партнера поочередно ласкает то одну, то другую щеку.

Нежность
Легкое касание языком верхней или нижней губы. Наслаждение заключается именно в слегка заметном прикосновении.

Раковина
Поцелуй в ухо с легкими покусываниями мочки уха и касаниями губами области за ухом.

Ровный
Он берет ее губы в свои, делает свои губы трубочкой и всасывает в себя, стараясь коснуться языка.

Самаян
Мужчина сосет язык девушки. Она стремится заглотить его язык как можно глубже, показывая тем самым свое страстное желание обладать им.

 
AnnetДата: Понедельник, 21.06.2010, 00:21 | Сообщение # 4
Single drop of blood by...
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Статус: Offline
До свадьбы как голодные волки, а после как уставшие слоны
 
weddingladyДата: Понедельник, 21.06.2010, 00:26 | Сообщение # 5
Я умная, так как очень скромная, поэтому такая
Группа: Друзья
Сообщений: 446
Статус: Offline
Quote (Annet)
До свадьбы как голодные волки, а после как уставшие слоны

lol
 
Форум » ДРУЖБА, СЕКС, СЕМЬЯ » секс » информация для девушек (как мужчины любят вести себя в постели)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz